Целевое направление у меня останется или нужно будет заключать с другим детским садом?

я работаю в детском саду и обучаюсь по целевому направлению от организации. Но хочу уйти в другой детский сад. целевое направление у меня останется или нужно будет заключать с другим детским садом?

, ольга, г. Ярославль
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Надо изучать условия договора о целевом обучении. Весьма вероятно, что просто так Вы не можете сменить место работы, надо учитывать Ваши обязательства в части отработки после окончания обучения, возможно, такие вопросы придётся согласовывать с заказчиком обучения, может потребоваться дополнительное соглашение к целевому договору.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!