Или мне нужно просто ждать судебного приказа?

Не было денег на уплату ежемесячного платежа за квартиру, банк тинькофф предложил мне следующий вариант «кубышка» (деньги в долг, первая неделя без процентов), без подписания договоров и прочего, просто деньги. Сейчас у меня тяжелое финансовое состояние и нет возможности отдать, брал всего десять тысяч. А должен уже более 20. Что можно с этим сделать? Или мне нужно просто ждать судебного приказа?

, Дмитрий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если нечем платить, то не платите.

Ждите приказа, а потом приставов.

Или можете приказ отменить по правилам ст. 129 ГПК РФ.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.