И вообще, на какие льготы и пособия я имею право как мать-одиночка?
Здравствуйте!
Я мать-одиночка, ребёнку в октябре исполняется 1,5 года, пособие выплачиваться не будет.
Могу ли я рассчитывать на какие-то дополнительные пособия от государства после 1,5 лет? Садик нам дадут только с 1.09.2023г, почти год сидеть без средств. Можно ли на что- рассчитывать? И вообще, на какие льготы и пособия я имею право как мать-одиночка?
Заранее благодарю за ответ.