Для включения в аттестат этих предметов должны ли мы "досдавать" физику и химию за 10 класс?

Добрый день. Мы на семейном образовании. Аттестацию сдавали в разных школах. За 10 класс нет физики и химии. За 11 эти предметы есть. Для включения в аттестат этих предметов должны ли мы «досдавать» физику и химию за 10 класс?

, Виктория Иванова, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут