Отпуск в период праздников

какого числа сего года я должен выйти на работу,если отпуск закончился 05.01.2014 ? Я считаю,что прибавив 3 праздничных дня( 01;02 и 03) должен выходить 09.01.2014,неважно,выпали ли дополнительные отпускные дни на очередные праздничные (06;07 и 08.01.2014). Отдел кадров заставляет выходить на работу 13.01.2014,фактически отправляя меня отдыхать без содержания з/п,мотивируя тем,что праздничных дней-- шесть!!!!!!. Перед отпуском я расписался в приказе об отпуске на период с 25.11.2013 по 05.01.2014. Сегодня на работе мне в бухгалтерии показывают приказ об представленном мне отпуске с 25.11.2013 по 13.01.2014!!!!!!!! за который я не расписывался!!! Что мне делать,ведь на самом деле я отдыхаю до 14.числа без содержания!!!!!!?????????

, михаил, г. Барнаул
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Михаил. отпуск предоставляется в календарных или рабочих днях? Если первое, то количество праздников никак на его продолжительность не влияет.