Добрый день можно расторгнуть навязанную независимую гарантию с ооо юридический партнёр

Добрый день можно расторгнуть навязанную независимую гарантию с ооо юридический партнёр!?

, Борис Доринов, г. Санкт-Петербург
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Борис, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо детальное изучение ситуации, для этого Вы можете обратиться в чат, обсудим.