Здравствуйте, скажите пожалуйста если меня сократили по причине ликвидация предприятия а мне осталась

Здравствуйте ,скажите пожалуйста если меня сократили по причине ликвидация предприятия а мне осталась доработать 5месецев по программе молодой специалист, мне не выплатят 2 часть денежных средств .пока я не устроюсь и какой у меня срок на поиск новой работы

, Юлия, г. Назарово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут