Друг звонил с сайта проституткам с моего телефона, а теперь мне угрожают и требуют деньги

Здравствуйте! друг звонил с сайта проституткам с моего телефона,а теперь мне угрожают и требуют деньги

, Александр, г. Бодайбо
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

Это мошенники, не ведитесь на их угрозы и провокации. Сейчас это весьма распространенная схема, жертвами которой становятся как раз лица, которые обращаются за подобного рода услугами. На практике эти угрозы никогда не реализуются, и рассчитаны только на страх жертвы.