8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне нужно направит до судебную претензию, по возрасту денежных средств, подскажите как это сделать, или кто может это сделать

Здравствуйте, мне нужно направит до судебную претензию, по возрасту денежных средств, подскажите как это сделать, или кто может это сделать. И какова стоимость услуги.

, Антон, г. Воронеж
Вероника Шилко
Вероника Шилко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Антон, по какому договору производится возврат денежных средств, в связи с чем?

1
0
1
0

Отправляю претензию 

0
0
0
0
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.7

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления такого документа. Можете обратиться ко мне в чат.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

 
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

0
0
0
0
Маргарита Корешева
Маргарита Корешева
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! 

К претензии, направляемой в досудебном порядке, специальных требований нет, поэтому её можно составить в произвольной форме, по аналогии с любым заявлением, жалобой, только название документа — ПРЕТЕНЗИЯ. ГЛавное, чтобы в ней были указаны адресат, отправитель, суть вопроса (22.04.22 между __ и __ был заключён договор _, по условиям которого__). Также изложите суть Ваших требований и на чем они основаны. Укажите срок (как правило, 30 дней), в течение которого необходимо произвести возврат денежных средств в сумме__, способ оплаты и реквизиты для перечисления денежных средств. В завершение напишите что в случае  невыполнения данного требования в указанный срок  буду вынужден обратиться в __ суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств. Подпись дата.

Справитесь сами, главное отправьте заказным письмом с уведомлением, чтобы подтвердить соблюдение досудебного порядка урегулирования спора. Если же обосновать требование затруднительно, тогда потребуется помощь юриста

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В итоге матерьяла на которые он брал деньги нет, ремонта нет, как не позвонишь завтраками кормит или блокирует
Здравствуйте! Что я могу сделать если меня обманывают строители, я нанесла строителя по ремонту квартиры обговорили сроки 8 месяц он мне сдает кв готовую к заезду . За это время он только снес стену и заново выставил, но брал деньги за работу и матерьял, деньги он просил чтоб переводили его жене на её номер. Мы договор не заключали все было на доверии так как у него была прачаная работа,за эти 8 месяцев он получил приличную сумму. В итоге матерьяла на которые он брал деньги нет, ремонта нет , как не позвонишь завтраками кормит или блокирует. Что я могу сделать чтоб вернуть денежные средства и могу ли я их вернуть вообще, подскажите пожалуйста
, вопрос №4098755, Olga, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как онлайн написать заявление на банк, о незаконном снятии денежных средств
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как онлайн написать заявление на банк, о незаконном снятии денежных средств
, вопрос №4098210, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Подскажите пожалуйста, что ему делать?
Здравствуйте. У моего сына долг в Квики 61.871,16 руб., сын не может его оплатить, потому-что нет таких денежных средств. Подскажите пожалуйста, что ему делать?
, вопрос №4098063, Наталья, г. Пенза
Военное право
У меня задолженность га начало месяца а расчётном листке, это озночает то что денежные средства прийдут или нет
У меня задолженность га начало месяца а расчётном листке ,это озночает то что денежные средства прийдут или нет
, вопрос №4098109, Александр, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Дата обновления страницы 09.09.2022