Подскажите верный ли порядок расчета и правомерен ли отказ по такой причине?
Здравствуйте уважаемые Господа ! Объясните мне пожалуйста каким образом так получается, я не доумеваю ...)))) Ситуация следующая- я систематический подавала через госуслуги заявление на выплату пособия на ребенка от 3х до 7ми лет, систематический получала отказ ввиду превышения размера среднедушевого дохода. Далее я выхожу замуж и теперь мне отказывают по причине отсутствия дохода у моего нынешнего мужа , хотя в расчетном периоде, почти полтора года назад, я его знать не знала , каким таким образом его досемейная жизнь имеет влияние на мой доход полуторагодичной давности??? я согласна с тем что на момент подачи заявления, состав семьи три человека, но в периоде который берется в для расчета-состав семьи два человека, я и сын. Подскажите верный ли порядок расчета и правомерен ли отказ по такой причине ?