А сегодня пришло письмо о явке к приставу с полной оплатой по ИП и в случае неуплаты: арест имущества, отключения от всех коммунальных услуг

Здравствуйте! Имеются исполнительные производства по кредитам. Оплачиваются они по мере моей финансовой возможности(не имею на данный момент постоянного заработка). В прошлом месяце ездила на прием к приставам с объяснениями. А сегодня пришло письмо о явке к приставу с полной оплатой по ИП и в случае неуплаты: арест имущества, отключения от всех коммунальных услуг. Замечу что у меня имеется несовершеннолетний ребенок. Это законно?!

, Светлана, с. Рыбинка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут