У меня есть свой гараж который отапливался газом занимался техосмотром как ИП С нового 2022г я закрыл свое ИП в

у меня есть свой гараж который отапливался газом занимался техосмотром как ИП С нового 2022г я закрыл свое ИП в связи отменой техосмотра В настоящее на пенсии 1 09 22г мне сообщили нужно заменить газовый счетчик У меня сейчас стоит ВК-G-4 Т а требуют поставить ВК-G4 ЕТе в свободной продаже их нет требуют искать в интернете у спекулянтов так как их производство приостановлено в связи СВО на украине а аналоги оказываю ставить стращают обломбировать газ

, павел, г. Шуя
Михаил Пичко
Юрист, г. Краснодар

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос