Подскажите какие мои действия?
Добрый день.
Делим с бывшим мужем имущество совместное. Суд назначил сам экспертное учреждение. Вынес определение, что с момента поступления дела к экспертам в течение 20 дней должна быть проведена экспертиза. Оплата пополам между истцом и ответчиком. Экспертное учреждение прислало платёжку на оплату моей 1/2 части оценки, я оплатила. Бывший муж оплачивать даже не думает. Экспертное учреждение отказывается проводить оценку, если он не оплатит свою часть. С момента моего платежа прошел уже месяц. Подскажите какие мои действия???

В этом случае решение по сложившейся ситуации будет принимать суд.