8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня хотят уволить по не соблюдению контракта сегодня просто уведомили что пришел приказ об увольнении меня

Меня хотят уволить по не соблюдению контракта сегодня просто уведомили что пришел приказ об увольнении меня по Нук но до это меня не ознакамливали с какими либо расследованиями и не было аттестационной комиссии на сколько это законно?

, Олег, г. Иркутск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Исключите межличностные отношения, Ваше право требовать ознакомить Вас с приказом, также, у Вас есть право подать рапорт на продление контракта до ознакомления Вас с приказом.

Доброго Вам дня.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Шансы что придут и заберут на СВО?
Шансы что придут и заберут на СВО? Работник пятерочки 35 неполных лет не служил категория В (давно в детстве была астма)
, вопрос №4853735, Никита Никитин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли военослужищий по кантракту не подписывать контракт и уйти со службы во время сво Причина у мамы 2 группа инволидности за год несколько раз попадала в реанимацию
Может ли военослужищий по кантракту не подписывать контракт и уйти со службы во время сво Причина у мамы 2 группа инволидности за год несколько раз попадала в реанимацию. Единственый ребëнок. Военослужащий женат есть ребëнок маленький.
, вопрос №4852944, Юлия, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сотрудника организации предпенсионного возраста хотят уволить, что бы взять на работу человека, служившего в зоне СВО, правомерно ли это?
Добрый день. Сотрудника организации предпенсионного возраста хотят уволить, что бы взять на работу человека, служившего в зоне СВО, правомерно ли это?
, вопрос №4852578, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я Беларус и хочу пойти служить по контракту в рф, смогу ли я потом вернуться обратно в Беларусь и не будет ли у меня здесь проблем после контракта?
Здравствуйте,я Беларус и хочу пойти служить по контракту в рф ,смогу ли я потом вернуться обратно в Беларусь и не будет ли у меня здесь проблем после контракта?
, вопрос №4852154, Вадим, Брест

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я хочу отписаться, как это сделать, просто я не хотела подписываться, у меня и таких дених нет, что бы у меня снимали с карты
Здравствуйте! Я хочу отписаться, как это сделать, просто я не хотела подписываться, у меня и таких дених нет, что бы у меня снимали с карты. Мне на эту карту приходчт детскии, вы и их списываете
, вопрос №4851421, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.09.2022