Может ли в такой ситуации работодатель выплачивать зарплату на счёт другого лица по доверенности
Я нахожусь в процедуре банкротства. Может ли в такой ситуации работодатель выплачивать зарплату на счёт другого лица по доверенности
, Сергей, г. Москва
Добрый день!
Работодатель должен выплачивать зар. плату на ваш счет. Арбитражный управляющий будет выдавать вам МРОТ.
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)
Добрый день! Работодатель может выплачивать вам в ходе процедуры банкротства сумму равную прожиточному минимуму любым способом и на любой другой счёт, всё остальное он будет перечислять в конкурсную массу финансовому управляющему.
В случае если мой комментарий стал для Вас полезен, пожалуйста не забудьте поставить в конце ПЛЮС, заранее благодарен!