Если один из супругов выносит из дома имущество не согласовывая с другим супругом (самостоятельно делит имущество перед разводом)

Здравствуйте. Если один из супругов выносит из дома имущество не согласовывая с другим супругом (самостоятельно делит имущество перед разводом). Супруг не согласен, с результатом деления имущества. Как быть в такой ситуации ?

, Александр, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

День добрый!

Супруг не согласен, с результатом деления имущества. Как быть в такой ситуации ?

 Фиксировать вынесенное (и вообще всё) имущество и подавать на раздел в судебном порядке.

Важен факт наличия (фиксации) этого имущества в квартире (доме). В идеале документы о покупке этого имущества (вещей).

Вот так, вкратце, в рамках простой консультации.
Если же у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого, необходимо перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/876361/  и нажмите кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.

Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!