Могут коллекторы подать в суд за 2014 год

могут коллекторы подать в суд за 2014 год

, максим, г. Новосибирск
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Могут подать, вам нужно будет заявиться в этот процесс и предоставить выписки со счетов, тем самым доказать, что срок исковой давности прошел и им откажут во взыскании в судебном порядке, но после такие долги весят мертвым грузом и кредитная история все равно будет портиться…
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)