Добрый день, скажите пожалуйста, я учился в училище с 2014 года по 2017, перед тем как выпуститься из училища мы

Добрый день, скажите пожалуйста, я учился в училище с 2014 года по 2017 , перед тем как выпуститься из училища мы подписывали контракт на 5 лет, но, в 2018 году я прервал контракт и ушёл со службы, на меня ничего не вешали ни каких считов, в 2019 году я устроился снова на военную службу и у меня начили снимать с зарплаты 50% за училище, училище мне поставило счёт за типо моё обеспечение в училище и хотя я снова служу всё ровно снимают у меня эти деньги, пожалуйста, помогите

, Юрий Воеводин, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Значит было судебное решение о взыскании с Вас денежных средств затраченных на обучение. Надо пробовать отменить это решение