Подскажите, пожалуйста, можно ли обучать школьников рабочей профессии по специальностям электромонтаж, сварка, бетонщик, газоснабжение, теплоснабжение, водоснабжение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли обучать школьников рабочей профессии по специальностям электромонтаж, сварка, бетонщик, газоснабжение, теплоснабжение, водоснабжение. Обучение планируется в рамках проекта "Билет в будущее". Если это возможно, то с какого возраста можно начинать обучение. Спасибо!

, Анжелика, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут