Могу ли я рассчитывать на какие-либо льготы в связи с инвалидностью 2 группы?
Добрый вечер!
Я имею кредитные обязательства: автокредит, в котором включена страховка; три кредитные карты - погашаю кредиты своевременно.
Но год назад я заболела, онкология, после операции мне поставили 2 группу инвалидности. Почти два года уже прошло, я лечусь и мне тяжело погашать кредитные обязательства. Могу ли я рассчитывать на какие-либо льготы в связи с инвалидностью 2 группы?