Подскажите, что это за банк и существует ли он вообще?

Здравствуйте. Некий банк, под названием керама банк, предлагает кредит,на выгодных условиях. Подскажите, что это за банк и существует ли он вообще?

  • Screenshot_20220905_154038_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Роман, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Роман, здравствуйте!

Чтобы провести проверку в отношении любого юридического лица, для начала необходимо знать его ИНН и правильное наименование.

Если у вас есть ссылка или документ о выгодно предложении, можете направить мне в личку.

Данная работа не бесплатна.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имейте ввиду, что если у вас будут просить деньги вперед за какие то услуги, за комиссию, за страховку, то это мошенники.  Вот здесь на сайте ЦБ РФ все банки имеющие лицензию.

https://www.banki.ru

Такого банка нет.