Подскажите, что это за банк и существует ли он вообще?

Здравствуйте. Некий банк, под названием керама банк, предлагает кредит,на выгодных условиях. Подскажите, что это за банк и существует ли он вообще?

  • Screenshot_20220905_154038_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Роман, г. Иркутск

Роман, здравствуйте!

Чтобы провести проверку в отношении любого юридического лица, для начала необходимо знать его ИНН и правильное наименование.

Если у вас есть ссылка или документ о выгодно предложении, можете направить мне в личку.

Данная работа не бесплатна.