Здравствуйте я гражданин Узбекистана у меня есть займ в золотая корона у меня просрочка что будет если не оплачу?

, Фарангиз, г. Якутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Невыплата микрозайма может повлечь за собой только административную, а не уголовную ответственность. Административная ответственность не предусматривает лишения свободы. Изъятие имущества. Имущество может изыматься и выставляться на продажу, только если это одобрит суд.Это момент гражданско-правовых отношений, за нарушение которых в качестве меры наказания не применяется тюремное заключение.