Мы с девушкой занялись сексом, а я увлёкся и кончил в неё, но вроде как не входил полностью, я ей сказал чтоб

Мы с девушкой занялись сексом, а я увлёкся и кончил в неё, но вроде как не входил полностью, я ей сказал чтоб сразу помылась и постаралась все убрать, мне 15, но в 19 октября 16 уже, а ей 15, скажите пожалуйста, что будет с нами или со мной? Нас обоих тресет (очень сильно)

, Павел, г. Москва
Юрий Шовдин
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Уголовная ответственность наступает только за «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста» ст. 134 УК РФ

Т.к. вам нет 18 лет то вам ни чего не грозит кроме порицания от  ваших родителей.