Магазинная кража группой лиц, один эпизод

Магазинная кража группой лиц, один эпизод .

, Антон, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Данные действия квалифицируются по ст. 158 УК РФ

2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Остальное уже зависит от деталей.