Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте можно ли работать с узбекские водительские правами на такси например в ситимобил

Здравствуйте можно ли работать с узбекские водительские правами на такси например в ситимобил

, Исмоил, г. Санкт-Петербург
Алексей Бритнер
Алексей Бритнер
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Исмоил.

К сожалению, нет. С узбекскими водительскими правами Вы работать в такси не можете.

Согласно Закону «О внесении изменений в Федеральный закон “О безопасности дорожного движения” и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 07.05.2013 № 92-ФЗ, запрет на допуск к работе водителей с иностранными правами касается коммерческого транспорта – грузо- и пассажирских перевозок, общественного транспорта и т. д.

Всего Вам доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, мой брат использовал фальшивую водительский права его задержали 327статья, нарушение первые раз, гражданин Таджикистан, обойдёться ли он с штрафом?
Здравствуйте, мой брат использовал фальшивую водительский права его задержали 327статья, нарушение первые раз, гражданин Таджикистан, обойдёться ли он с штрафом?!?
, вопрос №3519368, Фарид, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте можно ли с копией паспорта полететь из россии в армению?
Здравствуйте можно ли с копией паспорта полететь из россии в армению ?
, вопрос №3518989, Исмаил, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, можно ли через вас вернуть телефон по гарантии?
здравствуйте, можно ли через вас вернуть телефон по гарантии?
, вопрос №3518438, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Можно ли с банка взять видео, я отдала хозяйке квартиры деньги в сбербанке
Здравствуйте. Можно ли с банка взять видео, я отдала хозяйке квартиры деньги в сбербанке. Взяла расписку но не заверила у нотариуса.Помогите.
, вопрос №3518194, Екатерина, г. Владивосток
Военное право
Здравствуйте можно ли уволиться с военной службы точнее расторгнуть контракт при спецперации?
Здравствуйте можно ли уволиться с военной службы точнее расторгнуть контракт при спецперации?
, вопрос №3518190, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2022