У меня жена и ребёнок, могу ли я подать на расширение квартиры не дожидаясь 5 лет?

Здравствуйте, я сирота , получил квартиру , ее можно продать только через 5 лет. У меня жена и ребёнок , могу ли я подать на расширение квартиры не дожидаясь 5 лет ?

, Михаил, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, на расширение вправе подать в любое время. Но поставят вас уже в общую очередь на улучшение жилищных условий. .