Однако, ввиду изменения времени обратного вылета на 12 часов влево одна ночь уже не попадает в наш тур

День добрый, турагенство оформило с нами договор на отдых в Турции продолжительностью 8 ночей. Однако, ввиду изменения времени обратного вылета на 12 часов влево одна ночь уже не попадает в наш тур. Как нам действовать.

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Подавайте досудебную претензию в адрес турагенства и туроператора, просите уменьшить соразмерно стоимость тура. Не удовлетворят ваше требование — обращайтесь в суд, ссылаясь на ст. 32 ЗоЗПП и требования закона «о тур. деятельности».

Более подробная консультация возможна при изучении вашего договора.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.