Ректора вызвал заведующую библиотеки и сказал ей, чтобы я написала заявление на расчет, а если я этого не
Я работаю в библиотеке высшего учебного заведения, и. о. ректора вызвал заведующую библиотеки и сказал ей, чтобы я написала заявление на расчет, а если я этого не сделаю, то он организует внеплановую аттестацию сотрудников и уволит меня по не соответствию занимаемой должности, хотя я имею высшее библиотечное образование стаж работы в библиотеке болле тридцати лет, мне осталось 10 месяцев до пенсии, а он грозит мне испортить тудовую записью о несоответствии, взысканий и выговоров не имею, в этом заведении работаю 4 года