Был заключён договор с ИП
Здравствуйте, 21.09.2021г.мною был заказан кухонный гарнитур. Был заключён договор с ИП. Сейчас обнаружили брак, ИП ликвидирован. К кому я могу обратиться, всё меня отфутболили
, Елена, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Елена!
Вы можете написать претензию в адрес продавца, физическому лицу; укажите свои требования.
Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...
Можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего законодательства.