Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли узнать под какую категорию здоровья мы подходим?

Здравствуйте) скажите пожалуйста можно ли узнать под какую категорию здоровья мы подходим ?!

, Юлия, г. Владивосток
Валерий Куницкий
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Юлия.

Да, можно.

Для этого вам необходимо перечислить все имеющиеся хронические заболевания и сообщить, к какой группе граждан относитесь — призывник, военнослужащий, сотрудник правоохранительных органов, МЧС, ФСИН и т.д.

Если у вас остались вопросы — пишите в раздел «Сообщения» («конверт» справа вверху)

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.