Человек в этом году закончил обучение по профессии учитель начальных классов?

Здравствуйте. Подскажите, может ли человек, работающий в школе, на должности заместителя директора по безопасности получить подъёмные, как молодой специалист? Человек в этом году закончил обучение по профессии учитель начальных классов? Человек работает в школе, но не по специальности.

, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут