8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать так что бы не забрали права?

Здравствуйте, меня зовут Андрей.

Попал в дтп, на мед освидетельстование выявило не трезвость, врач задал вопрос про марихуану.

Как сделать так что бы не забрали права?

, Андрей, г. Москва
Похожие вопросы
Как я поняла моя мама написала заявление или это был классный руководитель я не знаю и будет суд по 134 ст УК РФ, как можно смягчить наказание парню или сделать так что бы наказания не было?
Мне 16 парню 18 В мои 15 лет у нас был половой акт по взаимному согласию. Как я поняла моя мама написала заявление или это был классный руководитель я не знаю и будет суд по 134 ст УК РФ,как можно смягчить наказание парню или сделать так что бы наказания не было?
, вопрос №4973771, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли составить договор с родственниками что я не имею право на пользование этими вещами?
Добрый день! Здравствуйте Подскажите Пожалуйста с юридической стороне. Если я прописана временно у родственников и тут проживаю. Как можно предотвратить ситуацию если придут приставы и будут искать мое имущество? Что можно сделать чтобы не брали имущество родтвсенников, если моего здесь ничего нет. И если к примеру нет каких то чеков на определение вещи, что в такой ситуации делать? Можно ли составить договор с родственниками что я не имею право на пользование этими вещами?
, вопрос №4971337, Ирина, г. Азов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, приставы уже не первый раз просто так уменьшают задолженность по алиментам, пишу им ходатайство, они мне пишут что я не имею право знать такую информацию
Здравствуйте, приставы уже не первый раз просто так уменьшают задолженность по алиментам, пишу им ходатайство, они мне пишут что я не имею право знать такую информацию! Срочно нужна помощь!!!
, вопрос №4969970, Татьяна, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж проходит службу по контракту и сейчас находится на сво а мне нужна справка о прохождении службы по контракту где я могу ее взять что бы не ехать в часть?
Мой муж проходит службу по контракту и сейчас находится на сво а мне нужна справка о прохождении службы по контракту где я могу ее взять что бы не ехать в часть?
, вопрос №4965042, Надежда, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Теперь мне говорят что я не имею право получить вычет на лечение и просят подать еще одну уточненку где я бы убрала вычет на лечение
Здравствуйте, подала декларацию на имущественный вычет, после вспомнила что забыла указать на лечение сумму и подала уточненку буквально через месяц после основной, но сумма по имуществу уже успела придти на счет. Теперь мне говорят что я не имею право получить вычет на лечение и просят подать еще одну уточненку где я бы убрала вычет на лечение. Правомерно ли это?
, вопрос №4964864, Ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.09.2022