Добрый вечер, подскажите такая ситуация.2020 году начали строить дом участок в собствености.Подали документы
Добрый вечер,подскажите такая ситуация.2020 году начали строить дом участок в собствености.Подали документы на подключение света в рэс.Документы получили это договор с элктрической организации,и технические условия.Мы поставили столб около забора установили счетчик,вызвали сотрудника рэс,он всё проверил поставил пломбу дал акт о техническим присоединением.Сейчас 2022 год к нашему дому до сихпор не подвели свет.Ходили на приём к директору рэс ,он говорит что денег нету на подведение линии передач.Что нам делать?