Скажите пожалуйста, можно ли падать на алименты, не вписывая отца в свидетельство о рождение?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли падать на алименты,не вписывая отца в свидетельство о рождение?Если есть днк экспертиза.

, Анна, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

нет, такое невозможно, если он платит он отец и его имя будет в графе

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет так сделать нельзя. При подаче на алименты судья попросит свидетельство о рождении где он должен быть указан отцом.