Спустя два часа я позвонила, чтоб уточнить какой срок и сумма выплаты я должна

Мне пришло предложение пополнить карту на 50000 р., сразу описания никакого не было просто фото карты с лимитом 50000 я согласилась и перевела себе на карту. Спустя два часа я позвонила, чтоб уточнить какой срок и сумма выплаты я должна. Мне ответили 1% кредит на 6 месяцев т. е 120000 за 6 месяцев. Я конечно посчитала, что это очень большая сумма и решила им в этот же день вернуть им 50000 досрочно. Ещё даже сутки не прошли. Мне сказали что я уже должна 54999 вместе со страховкой сказали, что когда вводила код дала согласие на эту страховку. Пока я искала деньги я ещё задолжала 1000 р. за двое суток и когда переводила деньги по быстрому переводу чтоб процент не шол отдала 800р.и общая сумма составила 46300...Хотябы показали договор я думала это накопительная карта, а оказался обычный огромный кредит. Мне не нравиться, что я за сутки не пользуясь их деньгами ещё и отдала 6300 своих денег которые пришлось унижаться и занимать у людей т. к до зарплаты у меня оставалось 14 дней и долг бы уже составил 62000

, Анна, г. Ставрополь
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Анна!

В связи с досрочным гашением кредита с Вас могли взыскать только проценты за время пользования кредитом, то есть за 1 день. Все остальные взыскания являлись незаконными. Вы вправе обратиться к Банку и страховой организации с претензией о взыскании удержанных денежных средств. Но для грамотного составления претензии необходимо изучить договор займа и страхования. В случаи их отсутствия, запросите данные договоры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена