Здравствуйте, собирали металл на берегу реки, от давно затонувшего судна, приехали люди человек 10 и заставили

Здравствуйте, собирали металл на берегу реки, от давно затонувшего судна, приехали люди человек 10 и заставили все выгрузить и забрали машину, требуют выкуп за якобы похищенный металл, ограждений и охраны не было

, Максим, г. Новосибирск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это уже беспредел. Пишите заявление в полицию по факту совершения в отношении вас вымогательства

Максим
Клиент, г. Новосибирск
А если это их территория? Они так сказали

Документов не показали скорее всего