Могу ли я претендовать на эту квартира

Здравствуйте. У мужа есть квартира подаренная ему его бабушкой.у нас ей несовершеннолетний ребёнок мы все там прописаны в браке 11 лет. Могу ли я претендовать на эту квартира

, Алла, снт. Волга

Только после его смерти в виде наследства. При жизни нет. Ведь это не совместно нажитое в вашем браке за совместные средства  имущество.  Ст. 36 СК РФ.

Но раз прописаны жить имеет полное право в ней.