Могу ли я сделать там продуктовый магазин 200 км
Здравствуйте, у нас в Московской области есть участок в собственности разрешено использование: сельскохозяйственного производства, вопрос!
1.Могу ли я сделать там продуктовый магазин 200 км. метров без изменение целевого использование, слышал что можно открывать вспомогательный вид деятельности но не больше 20% от участка земли в моем случае этот закон проходят?
2. Если (1) вариант не проходит как штрафные санкции будут если мы будем игнорировать ГОСИНСПЕКЦИЮ и просто оплачивать штраф он вроде там не большой
Спасибо!
- снимок.jpg
Исключение установлено для фермерского хозяйства.
На основании пункта 4 статьи 19 ФЗ «О фермерском хозяйстве»:
КФХ разрешили торговать с/х продукцией собственного производства в существующих на участке зданиях.