Мои отсылки на данное решение в упор никто не хочет видеть

Добрый день, осудили за контрабанду иного вооружения, которым суд признал магазины для оружия емкостью более 10 мест. Но в законе прописано что вывоз таких магазинов из страны не запрещен и не ограничен (не подлежит лицензированию) решение коллегии ЕврАзЭС от 21.04.2015 #30 , в приложении 1 раздел 1.6 числятся как запрещенные к вывозу. мои отсылки на данное решение в упор никто не хочет видеть...

Код те вэд 9305200009

, Григорий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Григорий!

В таком случае необходимо подавать апелляционную жалобу и просить отменить приговор в связи с отсутвтсием события преступления.

Иного выхода в данной ситуации нет

Более подробную персональную консультацию с изучением документов можете получить в моем чате.

С уважением