Работаю педагогом психологом в Доу с детьми с ОВЗ и Инвалидностью - 20 детей, имею ли я право на ежегодный оплачиваемый отпуск в размере 56 дней и доплату 20%?

Работаю педагогом психологом в Доу с детьми с ОВЗ и Инвалидностью - 20 детей, имею ли я право на ежегодный оплачиваемый отпуск в размере 56 дней и доплату 20% ?

, Галина, г. Гуково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут