Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что мне делать с неплательщиком алиментов?

Здравствуйте! Я к Вам хотела бы обратиться по вопросу не выплаты алиментов бывшего мужа. Бывший муж ничего не платит уже с августа месяца 2013 года. Обращалась в судебные приставы. Они сказали, что будут разбираться, но практически ничего не делают. Он им предоставил справку с центра занятости через два месяца после увольнения с бывшей организации и они никак не отреагировали. Что мне делать?

12 Января 2014, 14:08, вопрос №339102 Ольга, г. Борисоглебск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Лебедев Алексей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Подайте заявление о привлечении должника к уголовной ответственности по ст.157 УК.

    12 Января 2014, 14:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Воробьев Сергей

    Ольга, добрый день.

    Напишите жалобу о бездействии пристава на имя начальника службы судебных приставов, а копию отправьте в прокуратуру. А также напишите заявление в правоохранительные органы о привлечении его к уголовной ответственности. 

    12 Января 2014, 14:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats