Какой вообще шанс, что я буду нести ответственность за их техническую ошибку?
Здравствуйте.
Летом я оформила возврат авиабилетов компании победа, деньги мне по ошибке пришли в двойном размере. Спустя месяц, недавно пришло от них письмо с просьбой вернуть лишнюю сумму. Всё письмо написано в формате просьбы, нет ни слова о том, последует ли наказание за неисполнение. Так вот вопрос, что будет, если деньги в указанный срок я не верну? Могут ли на меня подать в суд? Если да, какая это может быть статья? Какой вообще шанс, что я буду нести ответственность за их техническую ошибку?
В письме также написано, что при возникновении проблем я могу написать им ответно, но боюсь, что меня начнут запугивать и правды я не услышу.
Заранее спасибо.