8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что сделать?

Здравствуйте ,с меня мтс списал,4600 за интернет трафика согласно 9 рублей 1 мб,хотя у меня безлимитный интернет подключен!!!

09 января 2014, 09:24, Андрей, г. Новосибирск
Мария Аксёнова
Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Андрей, обратитесь с претензией к оператору связи с требованием вернуть Вам излишне взысканные деньги

12 января 2014, 10:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Начали делать ремонт квартиры и столкнулись с проблемой в том плане что сделали перепланировку квартиры, что включает в себя:1
Здравствуйте! Купили квартиру на 50% в ипотеку, остальная часть за собственный бюджет. Начали делать ремонт квартиры и столкнулись с проблемой в том плане что сделали перепланировку квартиры, что включает в себя: 1. В квартире все стены не несущие кроме стен с соседями. 2. При ремонте ванной комнаты (с учетом что стены сделаны с деревянных перегородок и дранкой) снесли стены при этом увеличив в длину ванную комнату следовательно перенесли стену прихожей. 3. Из ходя из 2 пункта, сделали с зала и кухни студию, убрав стенку. Хочу узнать как и что нужно для того чтобы узаконить перепланировку квартиры, если она уже произошла. С учетом того что не одни правила по перепланировке квартиры установленных законом не нарушено, кроме получения разрешения на перепланировку квартиры. Как это узаконить.
27 мая, 14:44, вопрос №3046256, Ксения, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, что сделать чтоб приставы убрали с мужа долг за квартиру или что сделать мужу чтоб не оплачивать долг
Муж не живет у матери 10 лет, она за квартиру не платила. Пришло письмо от судебных приставов что будут снимать деньги с зарплаты. Подскажите пожалуйста, что сделать чтоб приставы убрали с мужа долг за квартиру или что сделать мужу чтоб не оплачивать долг
23 июня 2020, 14:41, вопрос №2805880, Екатерина, г. Екатеринбург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Заявление серьезное было сделано, полиция бездействовала, и тянули что сделать?
Здравствуйте , если при подаче заявления в полицию у меня отказались принять Флэш носитель с доказательствами,ориентируясь на то, что не принимают не зарегистрированные флэш, это разве правомерно ? Заявление серьезное было сделано , полиция бездействовала ,и тянули что сделать ?
31 декабря 2019, 08:30, вопрос №2634681, Светлана, г. Владивосток
17 ответов
ЖКХ
Что сделать, что бы сделать справедливый пересчёт ЖКУ по нормативу?
Добрый день, вопрос мой касается ЖКХ, а именно проблемы с незаконными на мой взгляд действия МУП Ухта-Водоканал. Дом в котором находится моя квартира уже как 7 лет, признан аварийным и будет сносится, табличка даже висит на нём. За воду всегда платили по нормативу на одного человека, проживает там только моя бабушка, а прописан я её внук и я же являюсь собственником. Больше года назад водоканал угрозами всех жильцов заставлял поставить счётчики учёта (В аварийном доме под снос, напоминаю), иначе они будут начислять какие то огромные суммы за воду ежемесячно. Я несколько месяцев был в отъезде на вахте и сотрудники водоканала принудили бабушку установиться за свой счёт счётчики и подписаться! Но показания она так и не передавала. Стали приходить суммы по 2000, по 3000 итд, пока не накопился придуманный долг 18 т.р., бабушка при этом платила как обычно по нормативу и даже больше на 100р. На вопрос откуда такие цифры сотрудники водоканала говорят что мы сами даём показания и даже называют даты, чего быть не может просто. На просьбу предоставить записи разговоров они отказывают (хоть и говорят, что они у Водоканала есть). При всём при этом у нас регулярно проблема с протечками старых труб и такие как например заморозки, когда у нас застывает вода в трубах из за отсутствия должного утеплителя (Несмотря на то что постоянно что то роют возле дома), водоканал просит оставлять струю воды в кране что бы вода не застыла. После этого никаких пересчётов не происходит, как будто так и надо. В общем у нас тот ещё водоканал, а долги тем временем только увеличиваются и не знаю как от них избавится. Счётчик уже как пол года демантирован. Вопрос 1: Законно ли требовать установку счётчика учёта воды, в аварийный дом под снос Вопрос 2: Законно ли что в установки счётчика за меня подписалась бабушка без моего согласия как собственика и считается ли такой акт действительным Вопрос 3: Что сделать что бы сделать справедливый пересчёт по нормативу?
31 марта 2017, 12:46, вопрос №1592373, Дмитрий, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
Что сделать,чтобы вернуть деньги за испорченный товар?
Здравствуйте, уважаемые юристы ! Хочу спросить Ваше мнение относительно моей проблемы. Я заказала рулонную штору. Но не на пластиковое окно, а на проем (Шкаф). Десять раз об этом повторила. Приложила фото. То ли приемщица забыла обрисовать задачу исполнителям, то ли исполнители не вникли, что им надо сделать, но мне сделали штору с учетом того, что размеры даны на пластиковое окно. (Мне потом специалисты сказали). Попросила вернуть деньги - нагло отказывают, ссылаясь на то, что я сама замеряла. Прилагаю файлами договор, свое заявление, их ответ, фото проема и того, что сделали. Возможно ли отсудить у них деньги ? Честно говоря, я не хотела бы ввязываться ни в какие суды, мне некогда этим заниматься, но если придется, хочу у них за наглость потребовать еще компенсацию потраченного времени. Реально это ? Заранее спасибо. Елена.
31 октября 2015, 13:11, вопрос №1025485, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 12.01.2014