Вызвали полицию на мужчину не в адекватном состоянии, позвонили из участка спросили адрес моего проживания, сказали что пришлют письмо на почту

Вызвали полицию на мужчину не в адекватном состоянии, позвонили из участка спросили адрес моего проживания, сказали что пришлют письмо на почту. Хотелось узнать что за письмо

, Ирина, г. Москва
Елена Барчанинова
Юрист, г. Нижняя Салда

Здравствуйте Ирина.

Речь, скорее всего, идёт об уведомлении Вас, как заявителя, о принятых по Вашему заявлению (в данном случае звонку) мерах процессуального реагирования либо иных предпринятых действиях.