Получается эти были мошенники?

капец меня походу обнамунули ????️????️????️

Пришло тоже уведомление от фсб что если не оплатите штраф в размере 10 тыс то светит уголовное дело и посадят за порнографию.

Получается эти были мошенники?

, Борис, г. Барнаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да распространенный вид мошенничества сейчас. Ничего не платите.

Борис
Клиент, г. Барнаул
Походу уже поздно ????️
Борис
Клиент, г. Барнаул
Я походу уже повёлся, вот черти
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Борис!

Это распространенный вид мошенничества, так как этим образом идет сбор денежных средств с граждан.Вам надо на мошенников написать заявление в полицию, о том что Вас обманули мошенники.

Если произошло хищение денежных средств у Вас Вы можете обратится по данному факту в правоохранительные органы, на основании данных действий мошенников привлечь к уголовной ответственности можно, для этого в заявление необходимо указать все обстоятельства как был произведен обман.