Могу ли я заставить магазин предоставить мне нужный товар или вернуть деньги?

Здравствуйте. Купил в интернет-магазине газовые упоры багажника, левый и правый. Забрал в пункте выдачи и не открывал, потому что не собирался их пока ставить. Прошло пол года и я решил их поставить в автомобиль, открыл коробки и был неприятно удивлен. Правый в порядке, а левый совсем не тот что нужен. Коробка с артикулом верная, а внутри не тот товар. Могу ли я заставить магазин предоставить мне нужный товар или вернуть деньги?

, Денис, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут