Вчера дали на подпись договор а материальной ответсвенности, могу ли я его не подписывать т.к

Добрый день, я работаю не официально, без трудового договора и трудовой книжки. Вчера дали на подпись договор а материальной ответсвенности, могу ли я его не подписывать т.к. отсутвует труд.договор?

, Анн, г. Якутск

Здравствуйте! Конечно же не подписывать, вы не числитесь в штате, не заключали договор, соответственно не несёте материальную ответственность.

Анн
Клиент, г. Якутск
Спасибо большое. Ваш ответ очень помог в сложившейся ситуации