Я хочу узнать есть ли страховки по кредитной карте сбербанка на здоровье

, Татьяна, г. Краснодар
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Страхование и кредит, кредитная карта — это разные продукты и они не связаны.
Если вам предлагают оформить страховку жизни в случае смерти страховая погасит за вас всю задолженность. Такая страховка может быть предоставлена страховой компанией.
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)