Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Снижение срока наказания по 318 статье

Добрый день.

Муж осужден по статье 318 ч.1 на срок 2 года колонии общего режима. Отсидел уже чуть больше 1,5 лет. Подскажите, можно ли написать на снижение срока хотя бы на пару месяцев? На какие законы лучше опираться?

12 Января 2014, 12:46, вопрос №339040 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Манюкин Иван Сергеевич
    Манюкин Иван
    Адвокат, г. Москва
    • 61ответ
    • 17отзывов

    Лучше всего писать ходатайство об условно-досрочном освобожении

    12 Января 2014, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats