8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня имеется Определение суда апелляционной инстанции, но я сам не могу понять о чём он

Здравствуйте! У меня имеется Определение суда апелляционной инстанции, но я сам не могу понять о чём он. Помогите, пожалуйста, разобраться

  • Дело 10-16474_2022. Определение суда апелляцион~
    .doc
, Жанна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Приговор 2 года условно, у меня полное признание раскаяние, смягчающие(малолетний ребенок на иждивении)
Здравствуйте, недавно был суд по ч. 3 ст. 30 - ч. 2 ст. 228 . Приговор 2 года условно, у меня полное признание раскаяние, смягчающие(малолетний ребенок на иждивении). Сегодня получил апелляционное представление от прокурора, не могу понять что прокурор хочет.
, вопрос №4975095, Николай, г. Москва
Здравствуйте, мне нужна справка о лечении, что я пролечилась 20 лет тому назад, но ее не могут найти в архиве
Здравствуйте, мне нужна справка о лечении, что я пролечилась 20 лет тому назад, но ее не могут найти в архиве . Что делать?
, вопрос №4973825, Айгуль, г. Москва
Я очень хочу водительские удостоверения, но я не могу получить так как в детстве у меня была эпилепсия, а если эпилепсия то это пожизненно
Здравствуйте. Я очень хочу водительские удостоверения, но я не могу получить так как в детстве у меня была эпилепсия, а если эпилепсия то это пожизненно.. я уже какой день хочу подавленной из за этого. Но тут я в интернете узнаю что оказывается если человек находиться в анамнезе, ремиссия 10 лет ровно и ЭЭГ хороший как у нормального человека то можно получить справку о том что мне разрешено получать водительские удостоверения и водить. Но мне врач прям твердил твердил что нельзя и на всю жизнь это. Правда это или нет? Если это правда то я готова на все что бы получить эту справку.
, вопрос №4973447, Мария, г. Новочебоксарск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня в течении дня что на карте, что на госуслугах была одинаковая сумма задолженности сейчас на госуслугах на много меньше, чем на карте, не могу понять почему
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня в течении дня что на карте, что на госуслугах была одинаковая сумма задолженности сейчас на госуслугах на много меньше,чем на карте, не могу понять почему
, вопрос №4973270, Татьяна, г. Иркутск
Мне надо перегнать авто в другой город но я не могу кто может это сделать без меня и как?
Мне надо перегнать авто в другой город но я не могу кто может это сделать без меня и как?
, вопрос №4971400, Геннадий, г. Москва
Дата обновления страницы 03.09.2022